Новости

Кубок Украины по командной аэробике в Ивано-Франковске 2017
Аэробика
Кубок Украины по командной аэробике в Ивано-Франковске 2017
На этих выходных в г.Ивано-Франковск проходил Кубок Украины по командной аэробике и наши спортики активно в нем
Рождество в Париже с Атлантидой
Танцы
Рождество в Париже с Атлантидой
Ура!!!! Ура!!! АТЛАНТИДА встречает Рождество в Париже!!! Это программа поезди на зимние каникулы на Международный
Новый хореограф - Дуплик Мария Александровна
Танцы
Новый хореограф - Дуплик Мария Александровна
В этом году к нам присоединилась новый ХОРЕОГРАФ! Дуплик Мария Александровна Хореограф по направлениям: hip-hop, jazz-funk, vogue,

logo new 1





Расписание занятий

z_840072a2

 

Образцовая Студия современного танца «Атлантида»

Расписание филиалов студии сезон 2017-2018 (Часть 1)
ДК РОСТОК/ Танц класс ДК РОСТОК/ Зал белый ДК РОСТОК/ Банкетный Школа №206 Школа №67 ДК НАУ
Поне-дельник 15-16 Ростоцкая К.Б. Поне-дельник 15-16
16-17 Долинская А.В. Ростоцкая К.Б. 16-17
17-18 Долинская А.В. Ростоцкая К.Б. 17-18
18-19 Долинская А.В. Кулида А.С. 18-19
19-20 Долинская А.В. Кулида А.С. 19-20
20-21 20-21
21.00-22.45 21.00-22.45
Вторник 15-16 Долинская А.В. Вторник 15-16
16-17 Сорокина А.О. Долинская А.В. Хореограф 16-17
17-18 Сорокина А.О. Долинская А.В. Хореограф 17-18
18-19 Сорокина А.О. Долинская А.В. 18-19
19-20 Сорокина А.О. Долинская А.В. 19-20
20-22    20-22
Среда 15-16 Ростоцкая К.Б. Среда 15-16
16-17 Долинская А.В. Ростоцкая К.Б. 16-17
17-18 Долинская А.В. Ростоцкая К.Б. 17-18
18-19 Долинская А.В. 18-19
19-20 Долинская А.В. 19-20
20-21 20-21
21.00-22.45 21.00-22.45
Четверг 15-16 Долинская А.В. Четверг 15-16
16-17 Сорокина А.О. Долинская А.В. Хореограф 16-17
17-18 Сорокина А.О. Долинская А.В. Хореограф 17-18
18-19 Сорокина А.О. Кулида А.С. Долинская А.В. 18-19
19-20 Сорокина А.О. Кулида А.С. Долинская А.В. 19-20
20-21 20-22
Пятница 15-16 Пятница 15-16
16-17 Долинская А.В. 16-17
17-18 Долинская А.В. 17-18
18-19 Долинская А.В. 18-19
19-20 Долинская А.В. 19-20
20-21 20-21
20.30-22.15 20.30-22.15
Суббота 9-10 Суббота 10-11?
10-11 Техника/Аэроденс
11-12 Техника/Аэроденс 11-12 ?
12-13 Спорт/Павлова 12-13
13-14 Спорт/Павлова 13-14
14-15 14-15
15-16 15-16
16-17 16-17
17-18 17-18
18-19 18-19

 

 
 Расписание филиалов студии сезон 2017-2018 (Часть 2)
 
Школа №54 Гимназия №154 Клуб Шквал КПИ корпус 24 Межигорская 25 Школа №159
Поне-дельник
15-16 Кулида А.С.
Поне-дельник
15-16
16-17 Кулида А.С. Сорокина А.О. 16-17
17-18 Сорокина А.О. 17-18
18-19 Сорокина А.О. 18-19
19-20 19-20
20-21 20-21
21.00-22.45 21.00-22.45
Вторник
15-16 Ростоцкая К.Б. Павлова О.С. Кулида А.С.
Вторник
15-16
16-17 Ростоцкая К.Б. Павлова О.С. Кулида А.С. 16-17
17-18 Ростоцкая К.Б. Павлова О.С. Кулида А.С. 17-18
18-19 Ростоцкая К.Б. 18-19
19-20 19-20
20-22 20-22
Среда
15-16 15.30 Кулида А.С.
Среда
15-16
16-17 16:30 Кулида А.С. Сорокина А.О. 16-17
17-18 . 17:30 Кулида А.С. Сорокина А.О. 17-18
18-19 18.30 Кулида А.С Сорокина А.О. 18-19
19-20
…. 20:15 Кулида А.С.
19-20
20-21 20-21
21.00-22.45 21.00-22.45
Четверг
15-16 Кулида А.С. Ростоцкая К.Б. Павлова О.С.
Четверг
15-16
16-17 Кулида А.С. Ростоцкая К.Б. Павлова О.С. 16-17
17-18 Ростоцкая К.Б. Павлова О.С. 17-18
18-19 Ростоцкая К.Б. 18-19
19-20 19-20
20-21 20-22
Пятница
15-16
15.30 Ростоцкая К.Б.
Кулида А.С.
Пятница
15-16
16-17
16.30 Ростоцкая К.Б.
Кулида А.С. 16-17
17-18
17.30 Ростоцкая К.Б.
Кулида А.С. 17-18
18-19
18.30 Ростоцкая К.Б.
18-19
19-20
…..20:15 Ростоцкая К.Б.
19-20
20-21 20-21
20.30-22.15 20.30-22.15
Суббота
9-10
Суббота
10-11?
10-11 Чорненко И.М.
11-12 Чорненко И.М. 11-12 ?
12-13 Павлова О.С. 12-13
13-14 Павлова О.С. 13-14
14-15 Павлова О.С. 14-15
15-16 15-16
16-17 16-17
17-18 17-18
18-19 18-19