Меню

Новости

Зажжение Новогодней елки Соломенского района
Танцы
Зажжение Новогодней елки Соломенского района
Самым масштабным мероприятием на этой неделе мы считаем было зажжением главной Новогодней елки нашего Соломенского
День Святого Николая в школе №54
Танцы
День Святого Николая в школе №54
А ведь в школе #54 тоже был праздник, а значит пора дарить хорошее настроение во всех «уголках планеты»!Наши команды успели
День Святого Николая в гимназии №154
Танцы
День Святого Николая в гимназии №154
Наш святой Николай  прошёл очень насыщенно! Наши красотки выступали на празднике в гимназии #154! Поздравления под

logo new 1





Аэробика


Чемпионат Украины по командной аэробике-2012

Чемпионат Украины по командной аэробике-2012 прошел 11-12 мая 2012г, в Одессе

В общем командном зачете: 4 место.

Группы в категории «Кадеты» составом: Павленко Тома, Бурлака Аня, Бабенко Даша, Чернецкая Алина, Чередник Аня, Сидоренко, тренер Бобкина Александра, Павлова Ольга заняли - 6 место;

Произвольная программа в категории «Кадеты» составом: Павленко Тома, Бурлака Аня, Бабенко Даша, Чернецкая Алина, Чередник Аня, Ермак Даша, Джумабаева Катя, Сидоренко Ольга, тренер Бобкина Александра, Павлова Ольга заняли - 3 место.

 
Чемпионат Украины по спортивной аэробике-2012

Чемпионат Украины по спортивной аэробике-2012 прошел 29-30 марта 2012г, в Киеве

8 место – взрослые, программа «тройка», тренер Павлова О.С., состав тройки: Дерипапа Алина, Бобкина Александра, Скрынникова Ирина;

5 место – юниоры, программа «тройка», тренер Павлова О.С., состав тройки: Онищенко Рита, Назаренко Аня, Науменко Катя;

11 место – юниоры, Онищенко Рита индивидуальная программа тренер Павлова О.С.

 
Открытый Кубок Киева по спортивной аэробике 2012

atlantida_aerobikaОткрытый Кубок Киева по спортивной аэробике 2012 прошел 7 марта 2012г

Группы в категории «юниоры» составом: Науменко Катя, Костюк Катя, Онищенко Рита, Назаренко Аня, Ганюшина Аня, Дерипапа Алина , тренер Павлова Ольга заняли - 1 место;

Тройка в категории «взрослые» в составе: Бобкина Александра, Скрынникова Ирина, Дерипапа Алина, тренер Павлова Ольга заняли - 1 место;

Группы в категории «Кадеты» составом: Павленко Тома, Бурлака Аня, Бабенко Даша, Чернецкая Алина, Чередник Аня, Шевчун Настя, тренер Бобкина Александра, Павлова Ольга заняли - 1 место;

Индивидуальная программа в категории «дети» Евстратенко Настя , тренер Бобкина Александра заняла - 1 место;

Индивидуальная программа в категории «юниоры» Онищенко Рита, тренер Павлова Ольга заняла - 1 место.

 
Новый год 2012 в «Атлантиде»

DSC_0095Атлантида, как всегда встретила Новый год весело и дружно


Больше фотографий>>

 
Кубок Украины по спортивной аэробике-2011

DSC_0052Кубок Украины по командной аэробике-2011 прошел в ноябре, город Суммы
4 место – взрослые, программа «тройка», тренер Павлова О.С., состав тройки: Дерипапа Алина, Бобкина Александра, Скрынникова Ирина;
8 место – юниоры, Онищенко Рита индивидуальная программа тренер Павлова О.С.

Больше фотографий>>

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 13