Самым масштабным мероприятием на этой неделе мы считаем было зажжением главной Новогодней елки нашего Соломенского
А ведь в школе #54 тоже был праздник, а значит пора дарить хорошее настроение во всех «уголках планеты»!Наши команды успели
Наш святой Николай  прошёл очень насыщенно! Наши красотки выступали на празднике в гимназии #154! Поздравления под

logo new 1

Аэробика

Открытый Кубок Житомирской области по Аэробной гимнастике

IgDQWeEr0J025-26 февраля прошел открытый Кубок Житомирской области по Аэробной гимнастике. Команды спортсменов под руководством Павловой Ольги и Долинской Александры привезли серебряные медали в категориях взрослые группы и тройки. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!

Рождественские каникулы 2015

fJEFy6gS 8A27 декабря 2015 года на Открытом Фитнес Турнире Черкасской области "Рождественские каникулы" "Атлантида" заняла призовые места.

Кадеты - 1 место.

Юниоры - 1 место.

Гордимся нашими спортивными успехами и ждём от них в этом сезоне ещё лучших результатов!

Кубок Украины по аэробной гимнастике 2015

aNtvhnalTlo27 ноября 2015 года юниоры "Атлантиды" в Запорожье на Кубке Украины по аэробной гимнастике заняли призовое 3-е место.

Состав команды: Козуб Мария, Бурлака Анна, Шевчун Анастасия, Бабенко Дарья, Чередник Анна.

Поздравляем и гордимся нашими тренерами (Павлова О.С., Долинская А.В.) и чемпионами!

Кубок Украины по командной спортивной аэробике

nf9Kh13mk1g15 ноября 2015 года Кубке Украины покомандной спортивной аэробике во Львове "Атлантида" заняла призовые места.

Кадеты - в финалах 4 место.

Юниоры - в финалах 2 место.

Первество области в Житомире

Y2ypdoehC6M13 ноября 2015 года на первенстве области в Житомире "Атлантида" заняла призовые места.

Дети: соло (Лазебная Анна) - финалы.

Кадеты: группа (Бовсуновская Настя, Моргуненко Ксения, Шаропова Анастасия, Царик Алина, Нестеренко Анастасия)- 3 место; соло (Бовсуновская Анастасия)-финалы

Юниоры: группа (Козуб Мария, Бурлака Анна, Чередник Анна, Шевчун Анастасия, Бабенко Дарья)-1  место.