Меню

Новости

Зажжение Новогодней елки Соломенского района
Танцы
Зажжение Новогодней елки Соломенского района
Самым масштабным мероприятием на этой неделе мы считаем было зажжением главной Новогодней елки нашего Соломенского
День Святого Николая в школе №54
Танцы
День Святого Николая в школе №54
А ведь в школе #54 тоже был праздник, а значит пора дарить хорошее настроение во всех «уголках планеты»!Наши команды успели
День Святого Николая в гимназии №154
Танцы
День Святого Николая в гимназии №154
Наш святой Николай  прошёл очень насыщенно! Наши красотки выступали на празднике в гимназии #154! Поздравления под

logo new 1





Расписание занятий

z_840072a2

 

Образцовая Студия современного танца «Атлантида»

Расписание филиалов студии сезон 2017-2018 (Часть 1)
ДК РОСТОК/ Танц класс ДК РОСТОК/ Зал белый ДК РОСТОК/ Банкетный Школа №206 Школа №67 ДК НАУ
Поне-дельник 15-16 Ростоцкая К.Б. Поне-дельник 15-16
16-17 Долинская А.В. Ростоцкая К.Б. 16-17
17-18 Долинская А.В. Ростоцкая К.Б. 17-18
18-19 Долинская А.В. Кулида А.С. 18-19
19-20 Долинская А.В. Кулида А.С. 19-20
20-21 20-21
21.00-22.45 21.00-22.45
Вторник 15-16 Долинская А.В. Вторник 15-16
16-17 Сорокина А.О. Долинская А.В. Хореограф 16-17
17-18 Сорокина А.О. Долинская А.В. Хореограф 17-18
18-19 Сорокина А.О. Долинская А.В. 18-19
19-20 Сорокина А.О. Долинская А.В. 19-20
20-22    20-22
Среда 15-16 Ростоцкая К.Б. Среда 15-16
16-17 Долинская А.В. Ростоцкая К.Б. 16-17
17-18 Долинская А.В. Ростоцкая К.Б. 17-18
18-19 Долинская А.В. 18-19
19-20 Долинская А.В. 19-20
20-21 20-21
21.00-22.45 21.00-22.45
Четверг 15-16 Долинская А.В. Четверг 15-16
16-17 Сорокина А.О. Долинская А.В. Хореограф 16-17
17-18 Сорокина А.О. Долинская А.В. Хореограф 17-18
18-19 Сорокина А.О. Кулида А.С. Долинская А.В. 18-19
19-20 Сорокина А.О. Кулида А.С. Долинская А.В. 19-20
20-21 20-22
Пятница 15-16 Пятница 15-16
16-17 Долинская А.В. 16-17
17-18 Долинская А.В. 17-18
18-19 Долинская А.В. 18-19
19-20 Долинская А.В. 19-20
20-21 20-21
20.30-22.15 20.30-22.15
Суббота 9-10 Суббота 10-11?
10-11 Техника/Аэроденс
11-12 Техника/Аэроденс 11-12 ?
12-13 Спорт/Павлова 12-13
13-14 Спорт/Павлова 13-14
14-15 14-15
15-16 15-16
16-17 16-17
17-18 17-18
18-19 18-19

 

 
 Расписание филиалов студии сезон 2017-2018 (Часть 2)
 
Школа №54 Гимназия №154 Клуб Шквал КПИ корпус 24 Межигорская 25 Школа №159
Поне-дельник
15-16 Кулида А.С.
Поне-дельник
15-16
16-17 Кулида А.С. Сорокина А.О. 16-17
17-18 Сорокина А.О. 17-18
18-19 Сорокина А.О. 18-19
19-20 19-20
20-21 20-21
21.00-22.45 21.00-22.45
Вторник
15-16 Ростоцкая К.Б. Павлова О.С. Кулида А.С.
Вторник
15-16
16-17 Ростоцкая К.Б. Павлова О.С. Кулида А.С. 16-17
17-18 Ростоцкая К.Б. Павлова О.С. Кулида А.С. 17-18
18-19 Ростоцкая К.Б. 18-19
19-20 19-20
20-22 20-22
Среда
15-16 15.30 Кулида А.С.
Среда
15-16
16-17 16:30 Кулида А.С. Сорокина А.О. 16-17
17-18 . 17:30 Кулида А.С. Сорокина А.О. 17-18
18-19 18.30 Кулида А.С Сорокина А.О. 18-19
19-20
…. 20:15 Кулида А.С.
19-20
20-21 20-21
21.00-22.45 21.00-22.45
Четверг
15-16 Кулида А.С. Ростоцкая К.Б. Павлова О.С.
Четверг
15-16
16-17 Кулида А.С. Ростоцкая К.Б. Павлова О.С. 16-17
17-18 Ростоцкая К.Б. Павлова О.С. 17-18
18-19 Ростоцкая К.Б. 18-19
19-20 19-20
20-21 20-22
Пятница
15-16
15.30 Ростоцкая К.Б.
Кулида А.С.
Пятница
15-16
16-17
16.30 Ростоцкая К.Б.
Кулида А.С. 16-17
17-18
17.30 Ростоцкая К.Б.
Кулида А.С. 17-18
18-19
18.30 Ростоцкая К.Б.
18-19
19-20
…..20:15 Ростоцкая К.Б.
19-20
20-21 20-21
20.30-22.15 20.30-22.15
Суббота
9-10
Суббота
10-11?
10-11 Чорненко И.М.
11-12 Чорненко И.М. 11-12 ?
12-13 Павлова О.С. 12-13
13-14 Павлова О.С. 13-14
14-15 Павлова О.С. 14-15
15-16 15-16
16-17 16-17
17-18 17-18
18-19 18-19